Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый костюм в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, черные кожаные лоферы

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый костюм в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из черного длинного пальто и темно-серого костюма в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Черные кожаные лоферы — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый костюм в шотландскую клетку Темно-серый костюм в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серый шарф в клетку Серый шарф в клетку Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и темно-серой водолазки позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Темно-серый костюм в шотландскую клетку и темно-серая водолазка — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый костюм в шотландскую клетку и темно-серая водолазка — беспроигрышный выбор для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серая водолазка и черное длинное пальто — беспроигрышный выбор для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине