Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. В качестве обуви к такому образу подойдут черные кожаные туфли дерби.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Табачный мужской клатч из плотной ткани Табачный мужской клатч из плотной ткани Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Светло-коричневая кепка с узором "гусиные лапки" Светло-коричневая кепка с узором "гусиные лапки" Темно-серый галстук с принтом Темно-серый галстук с принтом Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный и в то же время утонченный образ. В тандеме с этим образом гармонично выглядят черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать стильный и в то же время утонченный ансамбль. Черные кожаные туфли дерби — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, образ из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, сочетание белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-серый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине