Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки, табачные замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки, табачные замшевые лоферы

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с серыми классическими брюками поможет воссоздать строгий мужской стиль. Весьма выгодно здесь будут смотреться табачные замшевые лоферы.

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Коричневый галстук Коричневый галстук Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, табачные замшевые лоферы будут классным выбором.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Табачные замшевые лоферы — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые классические брюки — превосходный пример элегантного стиля в одежде. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним табачные замшевые лоферы.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с серыми классическими брюками позволит составить стильный и в то же время элегантный ансамбль. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев табачными замшевыми лоферами.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине