Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, горчичные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, горчичные брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт светло-коричневого длинного пальто и горчичных брюк чинос. Любители экспериментов могут закончить лук темно-синими кожаными брогами, тем самым добавив в него толику строгости.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Горчичные брюки чинос Горчичные брюки чинос Темно-синие кожаные броги Темно-синие кожаные броги Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черно-белые носки в горошек Черно-белые носки в горошек

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль темно-синими кожаными брогами.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с прекрасным вкусом в одежде. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-синими кожаными брогами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Дополнив лук темно-синими кожаными брогами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Горчичные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и горчичные брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-синими кожаными брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине