Модный лук: бежевое длинное пальто, черный кардиган с отложным воротником, розовая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: бежевое длинное пальто, черный кардиган с отложным воротником, розовая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание черного кардигана с отложным воротником и черных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Черный кардиган с отложным воротником Черный кардиган с отложным воротником Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Черный шарф с "огурцами" Черный шарф с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Повторить такой лук из бежевого длинного пальто и розовой рубашки с длинным рукавом нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе ансамбль из черного кардигана с отложным воротником и розовой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментов могут завершить ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда сочетание черного кардигана с отложным воротником и розовой рубашки с длинным рукавом - это то, что тебе нужно. Любители экспериментов могут завершить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать выразительные и практичные ансамбли. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Розовая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — must have составляющие в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине