Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый кардиган с отложным воротником, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый кардиган с отложным воротником, черная водолазка, черные брюки чинос

Комбо из темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками челси.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черная водолазка — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Образ из серого кардигана с отложным воротником и черной водолазки поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из серого кардигана с отложным воротником и черной водолазки, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Завершив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе дуэт черной водолазки и черных брюк чинос. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.