Модный лук: черное длинное пальто, разноцветный кардиган с принтом, красная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черное длинное пальто, разноцветный кардиган с принтом, красная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом

Образ из черного длинного пальто и бежевых брюк чинос выглядит очень выгодно, согласен? Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Разноцветный кардиган с принтом Разноцветный кардиган с принтом Красная рубашка с длинным рукавом Красная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Светло-коричневые кожаные перчатки Светло-коричневые кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для приверженцев стиля smart casual. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Разноцветный кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Разноцветный кардиган с принтом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Хочешь привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным джентльменам. Очень органично здесь выглядят темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любого современного парня. Толику стильной строгости и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых замшевых туфель дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос безусловно подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби такой образ смотрится особенно выигрышно.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине