Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный шерстяной жилет, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный шерстяной жилет, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится тандем светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный шерстяной жилет Черный шерстяной жилет Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Бежевые часы Бежевые часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем светло-коричневого длинного пальто и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Заверши лук бело-черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черный шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, образ из черного шерстяного жилета и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, образ из черного шерстяного жилета и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску прекрасно сочетается с серыми брюками чинос. Что же до обуви, заверши ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив ансамбль из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Бело-черные кожаные низкие кеды выигрышно дополнят этот лук.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине