Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый жилет в мелкую клетку, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый жилет в мелкую клетку, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и синих джинсов.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серый жилет в мелкую клетку Серый жилет в мелкую клетку Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре, получишь великолепный мужской лук для неофициальных встреч после работы.

Серый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из серого жилета в мелкую клетку и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт серого жилета в мелкую клетку и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день.