Модный лук: черное длинное пальто, черный шерстяной жилет, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, черный шерстяной жилет, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные классические брюки

Сочетание черного длинного пальто и голубой классической рубашки в вертикальную полоску — хороший пример элегантного мужского стиля.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный шерстяной жилет Черный шерстяной жилет Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем черного длинного пальто и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черный шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем черного шерстяного жилета и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца барышень. В этот образ не составит труда интегрировать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем черного длинного пальто и голубой классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца девушек. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из голубой классической рубашки в вертикальную полоску и черных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт голубой классической рубашки в вертикальную полоску и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные оксфорды отлично дополнят этот ансамбль.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине