Модный лук: черное длинное пальто, розовый шерстяной жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, розовый шерстяной жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт черного длинного пальто и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца девушек. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Розовый шерстяной жилет Розовый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный галстук с "огурцами" Черный галстук с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и белой классической рубашки — замечательный пример элегантного мужского стиля. Вкупе с этим образом выгодно смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Розовый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, лук из розового шерстяного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук неплохо завершат черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем розового шерстяного жилета и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт белой классической рубашки и темно-синих классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный галстук с "огурцами" С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине