Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-зеленый жилет, голубая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-зеленый жилет, голубая классическая рубашка, серые брюки чинос

Составив образ из светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос, получим подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-зеленый жилет Темно-зеленый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки в горошек Черные носки в горошек

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки позволит составить выразительный мужской образ. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-зеленого жилета и голубой классической рубашки поможет создать запоминающийся мужской лук. Любишь смелые решения? Дополни свой ансамбль темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, тандем темно-зеленого жилета и голубой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка в паре с серыми брюками чинос легко вписывается в разные дресс-коды. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью темно-сине-белых высоких кед из плотной ткани?

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки в горошек С чем носить носки мужчине