Модный лук: черное длинное пальто, коричневый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, серые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, коричневый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится ансамбль из черного длинного пальто и серых брюк чинос. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Коричневый жилет в шотландскую клетку Коричневый жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Серый галстук Серый галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический образ, тандем черного длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси идеально подойдет к остальным вещам из ансамбля.

Коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Любой молодой человек будет выглядеть с иголочки в коричневом жилете в шотландскую клетку и голубой классической рубашке из шамбре. Темно-коричневые кожаные ботинки челси помогут сделать образ не таким официальным.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый жилет в шотландскую клетку в паре с голубой классической рубашкой из шамбре позволит составить стильный и в то же время утонченный ансамбль. Заверши образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка из шамбре чудесно сочетается с серыми брюками чинос. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре в сочетании с серыми брюками чинос — образец непринужденного офисного стиля для молодых людей. Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине