Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-серый жилет, светло-коричневая водолазка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-серый жилет, светло-коричневая водолазка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из темно-коричневого длинного пальто и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-серый жилет Темно-серый жилет Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из темно-коричневого длинного пальто и светло-коричневой водолазки. Не прочь привнести в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-серого жилета и светло-коричневой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные ботинки челси становятся классным завершением твоего ансамбля.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Привлекательное сочетание светло-коричневой водолазки и темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного утонченности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из светло-коричневой водолазки и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Темно-коричневые кожаные ботинки челси — идеальный вариант, чтобы завершить образ.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневая водолазка в паре с черными классическими брюками позволит исполнить строгий деловой стиль. Что же до обуви, закончи образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель