Модный лук: серое длинное пальто, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: серое длинное пальто, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Серое длинное пальто и черные спортивные штаны будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый кожаный мужской клатч Белый кожаный мужской клатч Серая шапка Серая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки с принтом Белые носки с принтом

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и голубая джинсовая рубашка — замечательное решение для свидания или встречи с друзьями. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать образ менее строгим.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для барного тура или похода в кино. В сочетании с этим образом идеально выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это лук из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание голубой джинсовой рубашки и черных спортивных штанов позволит составить комфортный образ в повседневном стиле. Пара белых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными вещами из лука.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черные спортивные штаны позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки с принтом С чем носить носки мужчине