Модный лук: черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, темно-серые шерстяные брюки чинос

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, темно-серые шерстяные брюки чинос

Тандем черно-белого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботинки броги.

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Черная шапка Черная шапка Черный шарф в вертикальную полоску Черный шарф в вертикальную полоску Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с темно-синей джинсовой курткой — незаезженный вариант для офиса. Черные кожаные ботинки броги — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и белая футболка на пуговицах — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки броги.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя джинсовая куртка и темно-серые шерстяные брюки чинос стильно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки броги.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Темно-синяя джинсовая куртка и темно-серые шерстяные брюки чинос — прекрасный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками броги.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине