Модный лук: черное длинное пальто, голубая джинсовая куртка, бежевый вязаный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, голубая джинсовая куртка, бежевый вязаный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Составив образ из черного длинного пальто и черных зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. В качестве обуви здесь подойдут темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черная шапка Черная шапка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе понравится образ из черного длинного пальто и бежевого вязаного свитера с круглым вырезом. Темно-красные кожаные повседневные ботинки становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и бежевый вязаный свитер с круглым вырезом украсят гардероб любого современного молодого человека. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание голубой джинсовой куртки и бежевого вязаного свитера с круглым вырезом безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут создать простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевый вязаный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — классный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Сделать образ чуть строже помогут темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черная шапка С чем носить шапку мужчине