Модный лук: табачное длинное пальто в клетку, голубая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: табачное длинное пальто в клетку, голубая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Любишь выглядеть солидно? Тогда лук из табачного длинного пальто в клетку и черных брюк чинос - это то, что тебе нужно. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть белые кожаные высокие кеды.

Табачное длинное пальто в клетку Табачное длинное пальто в клетку Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачное длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет ансамбль из табачного длинного пальто в клетку и белой рубашки с длинным рукавом. Дополнив лук белыми кожаными высокими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Как видишь, голубая джинсовая куртка выглядит отлично в паре с белой рубашкой с длинным рукавом. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и функциональные луки. белые кожаные высокие кеды добавят облику непринужденности и динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Почему бы не привнести в этот лук немного легкой небрежности с помощью белых кожаных высоких кед?

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Как видишь, белая рубашка с длинным рукавом выглядит отлично в паре с черными брюками чинос. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью белых кожаных высоких кед?

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине