Модный лук: табачное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черная водолазка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: табачное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, черная водолазка, темно-серые брюки чинос

Табачное длинное пальто и темно-серые брюки чинос позволят создать незаезженный мужской лук для работы в офисе. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные носки Темно-красные носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из табачного длинного пальто и черной водолазки, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного строгости.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Создав лук из синей джинсовой куртки и черной водолазки, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная водолазка надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и удобные луки. Хочешь привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-серые брюки чинос — must have элементы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Черная водолазка и темно-серые брюки чинос — великолепный вариант для несложного, но стильного мужского образа. В паре с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками такой образ выглядит особенно выгодно.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине