Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт светло-коричневого длинного пальто и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Завершив образ черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Создав ансамбль из черного двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды красивых женщин. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине