Модный лук: черное длинное пальто, черный двубортный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, черный двубортный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные брюки чинос

Хочешь выглядеть дорого? Тогда тандем черного длинного пальто и черных брюк чинос ориентировано как раз на тебя. Любишь яркие идеи? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Серебряный браслет Серебряный браслет

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться модно, тебе полюбится ансамбль из черного длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из черного двубортного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится дуэт черного двубортного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Закончив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черные брюки чинос — отличный образ для барного тура или похода в кино. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черных брюк чинос — превосходный пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Бело-красно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине