Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Marco Taddei

https://www.instagram.com/MarcoTaddeiOfficial/

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем светло-коричневого длинного пальто и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Закончив образ коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно привнести в него свежие нотки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Оливковая кепка Оливковая кепка Оливковый галстук с принтом Оливковый галстук с принтом Темно-красный шарф Темно-красный шарф

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белой классической рубашкой — воплощение делового городского стиля. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-красного шерстяного двубортного пиджака в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом выгодно смотрятся коричневые замшевые туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку в паре с белой классической рубашкой — образец строгого делового стиля. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине