Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

What Ali Wore

http://alioutfit.tumblr.com/

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" в паре с серыми классическими брюками позволит создать стильный и привлекательный лук. Завершив лук серыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Серые кожаные ботинки челси Серые кожаные ботинки челси Черный портфель из плотной ткани Черный портфель из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Темно-красный галстук с принтом Темно-красный галстук с принтом

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться серые кожаные ботинки челси.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Вкупе с этим ансамблем стильно будут смотреться серые кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая классическая рубашка помогут создать утонченный мужской лук. Что же до обуви, можно дополнить лук серыми кожаными ботинками челси.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у женского пола просто захватывает дух. Этот лук удачно закончат серые кожаные ботинки челси.

Серые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка и серые классические брюки помогут создать утонченный мужской лук. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью серых кожаных ботинок челси?

Черный портфель из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине