Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный двубортный пиджак, светло-коричневая водолазка, черные классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный двубортный пиджак, светло-коричневая водолазка, черные классические брюки

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черными классическими брюками позволит создать модный и мужественный образ. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными кожаными монками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневой водолазки поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Такой лук обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными монками.

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание черного двубортного пиджака и светло-коричневой водолазки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные монки.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и светло-коричневая водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с хорошим вкусом в одежде. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных монок?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Светло-коричневая водолазка в сочетании с черными классическими брюками позволит создать модный и привлекательный ансамбль. Очень подходяще здесь будут выглядеть черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Светло-коричневая водолазка в паре с черными классическими брюками позволит создать стильный и привлекательный образ. Черные кожаные монки неплохо дополнят этот ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине