Модный лук: черное длинное пальто, коричневый шерстяной двубортный пиджак в клетку, темно-красная водолазка, черные шерстяные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, коричневый шерстяной двубортный пиджак в клетку, темно-красная водолазка, черные шерстяные брюки чинос

Черное длинное пальто и черные шерстяные брюки чинос можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Коричневый шерстяной двубортный пиджак в клетку Коричневый шерстяной двубортный пиджак в клетку Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Черные шерстяные брюки чинос Черные шерстяные брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Синий нагрудный платок в горошек Синий нагрудный платок в горошек Серебряные часы Серебряные часы Темно-красные носки Темно-красные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с темно-красной водолазкой поможет выразить твою индивидуальность. Весьма выгодно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый шерстяной двубортный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт коричневого шерстяного двубортного пиджака в клетку и темно-красной водолазки. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем черного длинного пальто и темно-красной водолазки поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Не прочь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черные шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе отлично подходит сочетание темно-красной водолазки и черных шерстяных брюк чинос. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание темно-красной водолазки и черных шерстяных брюк чинос — классный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Синий нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине