Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, серый двубортный пиджак в вертикальную полоску, черная водолазка, серые классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, серый двубортный пиджак в вертикальную полоску, черная водолазка, серые классические брюки в вертикальную полоску

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, ансамбль из темно-зеленого длинного пальто и серых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные замшевые лоферы становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Серый двубортный пиджак в вертикальную полоску Серый двубортный пиджак в вертикальную полоску Черная водолазка Черная водолазка Серые классические брюки в вертикальную полоску Серые классические брюки в вертикальную полоску Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в одежде, тебе полюбится образ из темно-зеленого длинного пальто и черной водолазки. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых лоферов?

Серый двубортный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Создав ансамбль из серого двубортного пиджака в вертикальную полоску и черной водолазки, можно получить прекрасный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт серого двубортного пиджака в вертикальную полоску и черной водолазки. В паре с черными замшевыми лоферами такой образ выглядит особенно выгодно.

Серые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Создав образ из черной водолазки и серых классических брюк в вертикальную полоску, можно получить великолепный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Сделать ансамбль изысканнее позволят черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка и серые классические брюки в вертикальную полоску позволят создать необычный мужской лук для офиса. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых лоферов?