Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, белый вязаный свитер, разноцветные брюки карго, черные кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, белый вязаный свитер, разноцветные брюки карго, черные кроссовки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе придется по душе тандем коричневого длинного пальто в клетку и разноцветных брюк карго. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными кроссовками.

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Разноцветные брюки карго Разноцветные брюки карго Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в клетку и белый вязаный свитер — хороший вариант для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью черных кроссовок?

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Коричневое длинное пальто в клетку в паре с белым вязаным свитером вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черными кроссовками.

Разноцветные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание белого вязаного свитера и разноцветных брюк карго. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый вязаный свитер и разноцветные брюки карго — превосходный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине