Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая водолазка, оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая водолазка, оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Темно-синее длинное пальто и темно-синие джинсы стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Практичное сочетание белой водолазки и оливковой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В тандеме с этим луком наиболее гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая водолазка и оливковая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе современного жителя большого города. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки станут замечательным дополнением к твоему образу.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив образ из белой водолазки и темно-синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине