Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Черное длинное пальто и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные образы. бежевые кроссовки добавят луку непринужденности и динамичности.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черной водолазкой — чудесный пример вольного офисного стиля для молодых людей. Нравится экспериментировать? Тогда закончи лук бежевыми кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и белая рубашка с длинным рукавом идеально подходят для воплощения городского образа на каждый день. Любишь экспериментировать? Заверши лук бежевыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная водолазка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт черной водолазки и черных зауженных джинсов — чудесный пример современного городского стиля. Закончи ансамбль бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине