Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белая водолазка, темно-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белая водолазка, темно-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и темно-коричневые классические брюки — хороший пример строгого мужского стиля в одежде. В паре с этим ансамблем гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые носки в горошек Темно-коричневые носки в горошек

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белой водолазки — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и белая водолазка — идеальный выбор. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой водолазки и темно-коричневых классических брюк позволит воссоздать строгий деловой стиль. Темно-коричневые замшевые лоферы становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая водолазка и темно-коричневые классические брюки — необходимые вещи в классическом мужском гардеробе. Весьма подходяще здесь выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.