Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синяя водолазка, серые классические брюки, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синяя водолазка, серые классические брюки, черные кожаные ботинки дезерты

Темно-серое длинное пальто в сочетании с серыми классическими брюками — замечательный пример строгого делового стиля. Заверши лук черными кожаными ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт темно-серого длинного пальто и темно-синей водолазки. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные ботинки дезерты.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, лук из темно-синей водолазки и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи лук черными кожаными ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-синей водолазки и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных ботинок дезертов добавит образу легкой небрежности и динамичности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине