Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, темно-серые классические брюки, коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, темно-серые классические брюки, коричневые замшевые оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, дуэт черного длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые оксфорды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе дуэт черного длинного пальто и черной водолазки. Думаешь привнести в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное длинное пальто и черная водолазка — отличный мужской лук для ужина в ресторане. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые оксфорды.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, тандем черной водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, ансамбль из черной водолазки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине