Модный лук: табачное длинное пальто, черная водолазка, черные классические брюки в вертикальную полоску, белые замшевые кроссовки

Модный лук: табачное длинное пальто, черная водолазка, черные классические брюки в вертикальную полоску, белые замшевые кроссовки

Несмотря на то, что это классический лук, образ из табачного длинного пальто и черных классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи образ белыми замшевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные классические брюки в вертикальную полоску Белые замшевые кроссовки Белые замшевые кроссовки Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Черные носки Черные носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто и черная водолазка — прекрасный мужской образ для ужина в хорошем ресторане. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых замшевых кроссовках.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Согласись, ансамбль из табачного длинного пальто и черной водолазки смотрится очень выгодно? Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые замшевые кроссовки.

Черные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе полюбится сочетание черной водолазки и черных классических брюк в вертикальную полоску. Белые замшевые кроссовки помогут сделать ансамбль менее строгим.

Белые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной водолазки и черных классических брюк в вертикальную полоску позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью белых замшевых кроссовок?

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине