Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, серые классические брюки в шотландскую клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, серые классические брюки в шотландскую клетку, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем черного длинного пальто и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца женщин. Черные кожаные туфли дерби станут отличным завершением твоего образа.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серая кожаная сумка почтальона Серая кожаная сумка почтальона

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из черного длинного пальто и черной водолазки — превосходный пример современного городского стиля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из черного длинного пальто и черной водолазки — чудесный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда образ из черной водолазки и серых классических брюк в шотландскую клетку ориентировано как раз на тебя. Хотел бы добавить в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка в сочетании с серыми классическими брюками в шотландскую клетку вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Серая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона