Модный лук: красное длинное пальто, черная шерстяная водолазка, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: красное длинное пальто, черная шерстяная водолазка, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание красного длинного пальто и черных джинсов поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль.

Красное длинное пальто Красное длинное пальто Черная шерстяная водолазка Черная шерстяная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красная бандана с принтом Красная бандана с принтом

Красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание красного длинного пальто и черных джинсов несомненно будет привлекать внимание красивых дам. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Черная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем красного длинного пальто и черной шерстяной водолазки. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Красное длинное пальто и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале модного современного жителя большого города. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красное длинное пальто в паре с черными джинсами подойдет для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.