Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и голубых джинсов уместно и в офисе, и на прогулке с возлюбленной. Очень уместно здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и черная водолазка позволят создать нескучный мужской ансамбль для работы в офисе. Смелые мужчины завершат образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черная водолазка позволят составить интересный мужской ансамбль для офиса. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка в сочетании с голубыми джинсами однозначно будет обращать на себя взоры красивых барышень. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив ансамбль из черной водолазки и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине