Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-коричневая водолазка, светло-коричневые джинсы, разноцветные кроссовки

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-коричневая водолазка, светло-коричневые джинсы, разноцветные кроссовки

Комбо из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и светло-коричневых джинсов однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Заверши лук разноцветными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Красный рюкзак Красный рюкзак Черная шапка Черная шапка

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-коричневой водолазки поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Закончив ансамбль разноцветными кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в моде, тебе придется по вкусу образ из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-коричневой водолазки. В тандеме с разноцветными кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй тандем темно-коричневой водолазки и светло-коричневых джинсов. Почему бы не добавить в этот лук немного авантюрности с помощью разноцветных кроссовок?

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по вкусу тандем темно-коричневой водолазки и светло-коричневых джинсов. Незаурядные молодые люди дополнят образ разноцветными кроссовками.

Красный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине