Модный лук: черное длинное пальто, оранжевая водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, оранжевая водолазка, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем черного длинного пальто и черных джинсов. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот черными кожаными ботинками челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оранжевая водолазка Оранжевая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем черного длинного пальто и оранжевой водолазки смотрится очень гармонично, разве нет? Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Оранжевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив ансамбль из черного длинного пальто и оранжевой водолазки, получишь замечательный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая водолазка и черные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. И почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из оранжевой водолазки и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине