Модный лук: красное длинное пальто, темно-синяя водолазка с принтом, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: красное длинное пальто, темно-синяя водолазка с принтом, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Красное длинное пальто в паре с синими джинсами безусловно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Красное длинное пальто Красное длинное пальто Темно-синяя водолазка с принтом Темно-синяя водолазка с принтом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из красного длинного пальто и темно-синей водолазки с принтом. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из красного длинного пальто и синих джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе понравится сочетание красного длинного пальто и синих джинсов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине