Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, синяя водолазка, черные джинсы, белые высокие кеды

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, синяя водолазка, черные джинсы, белые высокие кеды

Сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов смотрится образцово-показательно, разве не так? Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми высокими кедами.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Синяя водолазка Синяя водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и синяя водолазка выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Синяя водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и синяя водолазка — это тот мужской ансамбль, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взгляды. Любишь экспериментировать? Тогда дополни лук белыми высокими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов. Дерзкие молодые люди закончат образ белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черные джинсы — идеальный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. В тандеме с белыми высокими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине