Модный лук: серое длинное пальто, красная вязаная водолазка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серое длинное пальто, красная вязаная водолазка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Лук из серого длинного пальто и белых брюк чинос поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Красная вязаная водолазка Красная вязаная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные кожаные часы Черные кожаные часы Красные носки Красные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из серого длинного пальто и красной вязаной водолазки, можно получить превосходный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Красная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт серого длинного пальто и красной вязаной водолазки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная вязаная водолазка и белые брюки чинос будет великолепным вариантом для простого ансамбля на каждый день. Завершив лук черными кожаными лоферами с кисточками, получим неожиданный результат.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Красную вязаную водолазку и белые брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине