Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черная водолазка — выбирай этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Разноцветный шарф в шотландскую клетку Разноцветный шарф в шотландскую клетку Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из светло-коричневого длинного пальто и черной водолазки, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно удачно.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав лук из светло-коричневого длинного пальто и черной водолазки, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной водолазки и черных брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Сделать образ изысканнее помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черную водолазку и черные брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Разноцветный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине