Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, темно-красные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, темно-красные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из серого длинного пальто и темно-красных брюк чинос. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Красно-черный шарф в шотландскую клетку Красно-черный шарф в шотландскую клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и черная водолазка позволят создать интересный мужской лук для офиса. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в паре с черной водолазкой поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Завершив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него немного непринужденности.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из черной водолазки и темно-красных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная водолазка и темно-красные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Такой образ получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине