Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Сочетание темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос может стать отличным луком для офиса. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черная водолазка украсят твой гардероб. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Лук из темно-серого длинного пальто и черной водолазки подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черной водолазки и черных брюк чинос позволит составить необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка в сочетании с черными брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине