Модный лук: коричневое длинное пальто в мелкую клетку, светло-коричневая шерстяная водолазка, темно-красные вельветовые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневое длинное пальто в мелкую клетку, светло-коричневая шерстяная водолазка, темно-красные вельветовые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку в сочетании с темно-красными вельветовыми брюками чинос позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов.

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку Коричневое длинное пальто в мелкую клетку Светло-коричневая шерстяная водолазка Светло-коричневая шерстяная водолазка Темно-красные вельветовые брюки чинос Темно-красные вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку и светло-коричневая шерстяная водолазка — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Такой образ получит свежее прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку и светло-коричневая шерстяная водолазка — must have вещи в гардеробе парней с классным чувством стиля. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-красные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из светло-коричневой шерстяной водолазки и темно-красных вельветовых брюк чинос безусловно будет привлекать внимание красивых девушек. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Светло-коричневая шерстяная водолазка будет смотреться великолепно в паре с темно-красными вельветовыми брюками чинос. Любители экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине