Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из серого длинного пальто и бежевых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Бежевый шарф в шотландскую клетку Бежевый шарф в шотландскую клетку Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из серого длинного пальто и черной водолазки. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто и черная водолазка — хороший мужской лук для ужина в дорогом ресторане. Не прочь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черной водолазки и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная водолазка и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и практичные образы. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине