Модный лук: черное длинное пальто, серая водолазка, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, серая водолазка, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем черного длинного пальто и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ гармонично завершат черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с серой водолазкой подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Закончив лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт черного длинного пальто и серой водолазки. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В серой водолазке и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Этот образ неплохо дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серой водолазки и черных брюк чинос. Дополни образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные носки С чем носить носки мужчине