Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, белая водолазка, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, белая водолазка, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Темно-коричневое длинное пальто и темно-серые брюки чинос — must have вещи в идеальном мужском гардеробе. Почему бы не добавить в этот лук немного расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани с принтом?

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Серая шапка Серая шапка Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и белая водолазка вне всякого сомнения украсят гардероб любого мужчины. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневое длинное пальто будет смотреться чудесно в паре с белой водолазкой. Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом позволят сделать образ не таким официальным.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и темно-серые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и темно-серые брюки чинос — отличный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине