Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет образ из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черных брюк чинос. Черные кожаные повседневные ботинки великолепно впишутся в лук.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе понравится лук из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой водолазки. Что касается обуви, черные кожаные повседневные ботинки — самый уместный вариант.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белая водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. В тандеме с этим образом наиболее гармонично выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая водолазка и черные брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черные носки С чем носить носки мужчине