Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная водолазка, табачные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси с шипами

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная водолазка, табачные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси с шипами

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных разбираться в моде, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого длинного пальто и табачных брюк чинос.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси с шипами Черные кожаные ботинки челси с шипами Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и черной водолазки поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси с шипами?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черная водолазка — лук, который будет неминуемо притягивать женские взоры. Такой лук обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси с шипами.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание черной водолазки и табачных брюк чинос. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси с шипами.

Черные кожаные ботинки челси с шипами С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт черной водолазки и табачных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси с шипами, можно привнести в него классическую нотку.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине